Хидэо Кодзима – известный японский гейм-дизайнер, а также глава студии Kojima Productions, на днях посетил офис польской студии CD Projekt RED, расположенный в Варшаве. Туда он отправился после посещения России, где встретился с поклонниками и побывал на шоу "Вечерний Укргант". Кодзима сделал несколько фотографий и опубликовал их на своей страничке в Твиттере. Также фото со встречи появились на инстаграм-странице геймеров Игромания.

Отметим, что CD Projekt RED – польская студия, занимающаяся созданием компьютерных игр. Студия получила мировую известность благодаря своей серии игр The Witcher. В данный момент CD Projekt RED разрабатывает игру под названием Cyberpunk 2077. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam и GOG). Игра также выйдет в сервисе Epic Games Store.

Напомним, Хидео Кодзима рассказал свой главный секрет.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Cyberpunk 2077 попала в громкий скандал еще до выхода.

Также портал "Знай.ua" писал, что культовая "Ведьмак 3" побила очередной рекорд.