Популярный мессенджер Telegram запустикает в широкое пользование криптовалютный кошелек Grams Wallet и опубликовал правила пользования им. Официальное заявление сделано на сайте Telegram.

Как сообщается, кошелек будет доступен не только в мессенджере, но и как отдельное приложение. В Telegram отметили, что доступ к кошельку будет только для совершеннолетних пользователей. Кроме того, мессенджер не будет сохранять ключи и пароли к Grams Wallet, поэтому восстановить их через Telegram не удасться.

Мессенджер оставляет за собой право в любое время и по любой причине удалить аккаунт пользователя. Транзакции проходят через платформу TON.

Стоит отметить, что запуск криптовалюты ожидается к концу октября текущего года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Напомним, для украинцев создали специальный сайт, какие услуги появятся онлайн.
Ранее Знай.ua сообщал, самый опасный ноутбук в мире выставили на аукцион.
Также Знай.ua писал, соцсеть Facebook может начать платить своим пользователям за просмотр рекламы, которая повлекла за собой взаимодействие с контентом или же покупку.