Известная корпорация Microsoft выпустила в продажу обновленные версии клавиатур, на которых появились 2 новейшие кнопки.

Так, правее от пробела возле кнопки Alt появилась отдельная клавиша Offiсе. Она предназначенна для запуска разных офисных программ от компании Microsoft. В частности, сочетание Office + W открывает текстовый редактор Word, а сочетание Office + X открывает электронные таблицы Excel. Более того, данную кнопку можно применить для работы с документами внутри приложений.

Также слева от кнопки Office разместилась кнопка смайлика. Она предназначена для того, чтобы открыть меню для вставки эмотиконов.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

К тому же, есть вероятность, что скоро клавиатуры с новыми кнопками будут выпускать и другие производители. Более того, они могут стать еще и стандартом для ноутбуков и гибридных устройств.

Напомним, что корпорация Microsoft представила сразу несколько устройств, которые появятся в продаже в следующем году.

Как сообщал портал Знай.ua, компания Microsoft на днях выпустила пакет апдейтов для всех поддерживаемых версий Windows 10. В результате посыпались жалобы от пользователей.

Также портал Знай.ua писал, что Sony подтвердила, что ее консоль следующего поколения будет называться PlayStation 5, и она выйдет в следующем году.