Известный японский автопроизводитель Toyota славится весьма необычными концептами различных гаджетов, которые никогда не воплощаются в жизнь. По словам экспертов данные разработки проектируются для отработки новых технологий, которые в будущем послужат основой для производства автомобилей.

Известно, что на презентации компании новый прототип настолько поразил воображение публики, что многие захотели его купить. Об этом сообщают японские СМИ.

Так, самым громким концептом автосалона стала обычная метла. Вернее, не обычная, а электрическая. На сцену вышел человек в роликовых коньках и несколько раз прокатился на метле по кругу. По словам создателей, электрическая метла Е-broom предназначена для того, чтобы люди почувствовали еще больше мобильности. Электронная метла оснащена одним колесом и электродвигателем, которые позволяют ей передвигаться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, перепутал газ с тормозом: новые подробности ночной "прогулки" с участием АТБ под Запорожьем, фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, под Винницей пропала юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку".

Знай.ua писал, жертва тумана: под Винницей жутко погиб водитель КамАЗа, - ушел на дно вместе с "железным конем".