Вчера на ПК вышла популярная игра о Диком Западе Red Dead Redemption 2. Релиз на Windows не прошел для детища Rockstar гладко - игроки жалуются на проблемы с запуском и сбоями в фирменном лаунчере. Впрочем, если учесть, какое количество игроков хотят поиграть в этот шедевр в первый день выхода - компания просто не способна одновременно поддерживать стабильность игры для такого количества геймеров.

Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2

У многих геймеров появляется ошибка, которая закрывает Rockstar Games Launcher, а после и саму игру, которая не работает без него. Другой распространенной проблемой стал “вылет” игры при загрузке. Игроки также сообщают, что Red Dead Redemption 2 нещадно грузит процессор и при этом выдает низкую частоту кадров. Однако, выпуски обновлений и исправлений багов сделают свое дело.

Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2

Rockstar в курсе проблем и уже работает над новым патчем, который должен исправить ошибки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.