Платформа AnTuTu опубликовала 10-ку лучших смартфонов в среднем и флагманском сегменте, за октябрь месяц. Xiaomi больше не лидер.

Vivo NEX 3 5G, iXBT

Среди флагманов первое место занял Vivo NEX 3 5G. У него можно увидеть процессор Snapdragon 855+ и в тесте участвовала версия с 8 Гб оперативной памяти, а также 256 Гб накопителем. Он набрал 482 917 баллов. Похоже, игровые смартфоны уже не пользуются такой популярностью, да и мощность уже не топовая, так как в прошлом месяце появился новый чипсет, который превосходит своих предшественников.

Vivo iQOO Pro 5G, 3DNews

После него идет смартфон с 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб накопителем — Vivo iQOO Pro 5G. Он обогнал OnePlus 7T набрав 481 997 баллов, но при этом у последнего 8 Гб ОЗУ, аналогичный по объему накопитель и 481 784 баллов. Похоже, отличия между смартфонами минимальны, но оптимизация ОС и работы смартфона в целом дает преимущество в несколько баллов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Удивляет результат OnePlus 7T Pro в комбинации 8/256 ГБ, ведь он отстал даже от своего “младшего” предшественника с 480 902 баллами. После можно увидеть ASUS ROG Phone 2 с комбинацией 8/128 Гб и 477 596 баллов. Пятерка остальных смартфонов и их более “мощные” собратья оснащены Snapdragon 855+, это: Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Black Shark 2 Pro, Realme X2 Pro, Meizu 16s Pro и Redmi K20 Pro Exclusive Edition.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.