В день выхода Need for Speed Heat появились первые оценки гоночной аркады от Ghost Games. Рецензенты не сошлись во мнении и выставили новой игре серии от шести до восьми баллов. Похоже, игра не получила высших оценок, как NFS Most Wanted, но сейчас всем геймерам не так уж и легко угодить. Раз уж игра не “ударила лицом в грязь”, значит все не так уж и плохо, и попробовать новый проект можно.

Need for Speed Heat
Need for Speed Heat

На момент публикации новости средняя оценка NFS Heat на сайте Metacritic составляет 76 баллов. Журналисты отмечают слабый искусственный интеллект и однообразные задания, но считают, что игра может стать хорошим фундаментом для следующей части серии для нового поколения. Компании достаточно учесть ошибки, и выпустить более интересную игру, которая затмит своих конкурентов.

Need for Speed: Heat
Need for Speed: Heat

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.