Известная американская компания по изданию и разработке видеоигр Activision помогает бывшим военнослужащим. Так, американские ветераны могут трудоустроиться с помощью компании.

Так, в рамках десятой годовщины некоммерческой организации помощи бывшим военным Call of Duty Endowment, Activision запустили новую программу под названием "Наем" (Честь).

Call of Duty
Call of Duty

За время существования организации программа трудоустроила более 63 тысяч бывших американских военных и планирует довести это число до 100 тысяч за 4 года. К такой акции может присоединиться каждый желающий.

Игроки могут приобщиться к благотворительности, приобретя тематическую подборку контента в которую входят скины в Call of Duty: Mobile. Она выходит в этот понедельник, 11 ноября.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Call of Duty: Mobile
Call of Duty: Mobile

Также игроки могут смотреть стрімерів Call of Duty: Modern Warfare с клановым тегом CODE на твічі:

  • За 1 час просмотра дадут 30 минут двойной экспы;
  • За 2 часа — визитную карточку Call of Duty Endowment.

Напомним, что глава PlayStation рассказал о массовых увольнениях ради новой консоли.

Как сообщал портал Знай.uа, Xiaomi создала "умное зеркало" за копейки: что умеет новое изобретение.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.