В 2014 году компания Master & Dynamic выпустила первые наушники собственной разработки. Эта модель получила название MH40. Это устройство установило стандарт фирменного стиля компании, объединившего металл и кожу. Теперь компания решила выпустить беспроводные MH40 Wireless, которые понравятся абсолютно всем.

MH40 Wireless, ITC

Новинку можно назвать почти полностью идентичной оригиналу. Единственными косметические отличия заметны лишь в кнопках и элементах управления. Теперь на наушниках есть кнопки для настройки громкости и переключения музыки.

Новая беспроводная модель оказалась значительно легче оригинала. Её масса составляет 276 г. Это почти на 100 г меньше, чем MH40. К тому же, наушники способны работать 18 часов без подзарядки. Если же батарея полностью разрядилась, то наушники можно подключить к смартфону или другому источнику звука через проводное соединение. В комплект поставки включаются кабели USB-C-3.5mm и USB-C-USB-C. Заряжается гаджет с 0 до 100% всего за час.

MH40 Wireless, ITC

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правда, цена может неприятно удивить - за новинку просят 300 долларов.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.