В среду, 13 ноября, американская компания Apple без презентации показала первый 16-дюймовый MacBook Pro.

Известно, что начальная цена не отличается от 15-дюймового на момент его выхода в 2018 году. Об этом указывается в релизе Apple.

На рынок новое устройство выйдет в этой конце недели, цена стартует от $2399 тысяч. Стоит отметить, что сейчас 16-дюймовый дисплей Retina – самый крупный для ноутбука Mac.

MacBook Pro
MacBook Pro

MacBook Pro получил восьмиядерный процессор Intel Core i9 в лучшей комплектации, 6 динамиков, диск SSD с максимальным объемом памяти в 8 терабайт. Кроме того, он поддерживает более миллиарда цветов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

MacBook Pro
MacBook Pro

Оперативная память ноутбука – до 64 гигабайт. У него самый большой среди MacBook объем батареи и новейшая клавиатура Magic Keyboard, которая, как обещает компания, позволит быстро, удобно и тихо набирать текст. Специальная клавиша Escape позволит быстро переключаться между режимами и видами.

Напомним, что в сети показали концепт слайдера от Apple iPhone Slide Pro.

Как сообщал портал Знай.ua, пользователи iOS 13 столкнулись с очередным багом: iPhone сливает пароли.

Также портал Знай.ua писал, что компания Apple выпустит "умные очки", которые навсегда изменят iPhone.