Valve завершила бета-тестирование функции Remote Play Together в Steam. В честь этого компания запустила распродажу — до 25 ноября со скидкой продаются более двухсот кооперативных игр. Звучит круто, к тому же, это очень выгодно.

Steam
Steam

Remote Play Together позволяет запускать игры с локальным мультиплеером и кооперативом по сети. Для того чтобы совместно проходить их с помощью новой функции, хост должен купить продукт в Steam и установить на ПК. Остальным не обязательно покупать игру - достаточно подключиться с помощью мобильного приложения.

Steam
Steam

В Steam можно со скидкой купить Rayman Legends, Overcooked, Cuphead, Moon Hunters, Road Redemption, Degrees of Separation и другие игры. К тому же, это далеко не полный список доступных игр.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.