Через два дня после презентации электропикапа от Tesla, он пользуется большой популярностью. Тесла получила 146 000 предзаказов на электрический пикап по состоянию на субботу, позже число увеличилось до 200 000, Элон Маск написал в Твиттере в воскресенье. И с клиентами, которые сбрасывают по $ 100 депозита, Tesla в сумме получила вж $20 миллионов всего за 48 часов.

Илон Маск и Tesla, Motor
Илон Маск и Tesla, Motor

Тесла предлагает три версии грузовика: одномоторный задний привод с 250 милями дальности за $ 39 900; двухмоторный полный привод с 300 милями дальности за $ 49 900; и трехмоторный полный привод с 500 милями дальности за $69 900. Маск сказал, что 42 процента предзаказов являются двухмоторными, 41 процент-трехмоторными и 17 процентов-одномоторными.

Tesla, Motor
Tesla, Motor

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.