Google наконец-то добавил возможность вручную помечать кого-то на фото в приложении Google Photo. В Google Фото система автоматически отметила людей, но работало это не всегда корректно. Теперь эту функцию можно делать вручную, но когда изменения появятся в приложении - неизвестно.

Google Photo
Google Photo

Существует полная информация о том, как работает новая функция. Людей можно отмечать вручную, только в том случае, если система сама не смогла отметить человека. А сделать это можно когда Google обнаружит на фото человеческое лицо.

Google Photo
Google Photo

Приложение имеет тенденцию не замечать лица, когда они повернуты или слегка затемнены. Алгоритмы Google работают не идеально.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.