Microsoft выпустила версию Windows 10 1909 в ноябре 2019 года; новая основная версия Windows 10 была лишь незначительным обновлением, которое не вводило много новых функций или изменений в систему.

Windows 10
Windows 10

Ранее в этом месяце Microsoft сообщила, что в ближайшее время не будет выпускать небольшие обновления, такие как Windows 10 версии 1909. Компания показала, что она использовала это обновление для тестирования функциональности.

Как насчет 2020 тогда и Windows 10? Microsoft опубликовала новую версию Windows 10 Insider Preview, сборка 19033, 26 ноября 2019 года и объявила о выпуске на официальном блоге Windows Experience.

Windows 10
Windows 10

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Брэндон Лебланк, старший менеджер программы Windows Insider, рассказал о версии следующего обновления функции для Windows 10 в своем блоге.

Компания решила воскресить некоторые сервисы и приложения, которые работали еще в 2004 году, но теперь они получат обновленный внешний вид.

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.