Компания Honor представила уникальный девайс, у которого нет конкурентов. Игровой маршрутизатор Honor Hunter имеет необычный дизайн с острыми краями и серой окраской. Как будто этого было недостаточно, маршрутизатор также имеет подсветку благодаря светодиоду, скрытому вокруг рамы.

HONOR HUNTER GAMING ROUTER, gizchina

Роутер Honor имеет вертикальный тип и оборудован трехдиапазонным чипом WiFi; включая 2,4 ГГц и двухчастотные 5 ГГц встроенные антенны. Двойные антенны имеют угол наклона 30 градусов, и они могут улучшить покрытие Wi-Fi в горизонтальной и вертикальной плоскости. В то же время в специальном игровом режиме 5 ГГц используется X-образная форма антенны, специально разработанная для смартфонов, расположенных горизонтально.

HONOR HUNTER GAMING ROUTER, gizchina

Новинка обойдется покупателю в 64 доллара.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.