В настоящее время на рынке есть пара смартфонов с гибкими дисплеями. У нас есть такие модели, как Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Однако у нас также есть менее популярный Royole FlexPai, который является первым в мире складным телефоном.

LG гибкий смартфон, gizchina

В 2020 году компания LG может представить очередной гибкий флагман. Согласно Letsgodigital, новый складной дизайн телефона LG больше похож на Huawei Mate X.

В последнее время LG подала заявку на несколько идей для дизайна телефона. Эти патенты включают в себя складные мобильные телефоны со стилусами.

LG гибкий смартфон, gizchina

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Из запатентованного эскиза и визуальных решений Letsgodigital, этот телефон имеет раскладной дизайн, по крайней мере, с тремя камерами и различными датчиками сбоку.

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.