Мы уже знаем, что Apple работает над следующим поколением iPhone 12 и AirPods. Для тех, кто не знает, компания также работает над преемником iPhone SE. Apple iPhone SE 2 покажут публике уже в 2020 году, и эта новость порадовала миллионов пользователей.

iPhone 5C
iPhone 5C

Кроме того, устройство будет выглядеть несколько похожим на iPhone 8. Что касается цен, за смартфон попросят от 400 долларов.

iPhone 5C
iPhone 5C

Ожидается, что смартфон будет выпущен уже в марте, то есть в первом квартале 2020 года. В соответствии со спецификациями смартфон может поставляться с 3 ГБ ОЗУ 128 ГБ памяти. Посмотрим, какие еще утечки появятся в сети, а их будет предостаточно, чтобы сложить общую картину о новом девайсе.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.