Компания Valve подвела очередные итоги, подсчитала месячные продажи и опубликовала в официальном блоге топ 20 лучших игр, выпущенных в Steam за октябрь. Конечно, среди них есть и ААА-игры, так и инди-проекты. Отметим, что за ноябрь список появится уже в конце декабря этого года.

Postal 4
Postal 4

Список выглядит следующим образом:

- Destiny 2;

- Indivisible;

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

- Trine 4: The Nightmare Prince;

- DORAEMON STORY OF SEASONS;

- MISTOVER;

- GRID;

- Pine;

- We Were Here Together;

- POSTAL 4: No Regerts;

- Chernobylite;

- Disco Elysium;

- The Jackbox Party Pack 6;

- ArcheAge: Unchained;

- Autonauts;

- Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition;

- WWE 2K20;

- Crossroads Inn;

- Richman10;

- Secret Neighbor;

- Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.

Все эти игры можно приобрести со скидкой во время новогодних праздников, так что стоит постоянно мониторить цены на интересные проекты.

Need for Speed Heat
Need for Speed Heat

Напомним, что компания Xiaomi представила умную сушилку для ванной. Гаджет получил необычные функции, таких как дезинфекция полотенец и очистка воздуха. Обойдется данный гаджет всего лишь в 42 доллара.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила новый умный телевизор, цена которого приятно удивит покупателей. За девайс попросят около 500 долларов, а сам телевизор получил флагманские для 2019 год характеристики, так что популярность ему обеспечена.

Также Знай.ua писал, что компания Google начала активно бороться со спамерами. Новая система будет анализировать каждое сообщение на наличие вирусов, так что пользователи Google Messenger могут спать спокойно.