Китайский производитель телефонов Huawei проведет конференцию в честь анонса нового смартфона 5 декабря. В этом случае мы увидим новую серию Huawei Nova 6 с ее характеристиками и современным дизайном. Впрочем, компания решила удивить пользователей, выпустив необычное приглашение в виде головоломки.

Приглашение для презентации Nova 6, Gizchina

Как мы видим на изображениях, на этот раз приглашение состоит из двух частей. В основном это кусок белого картона и черный почти прозрачный конверт. Теперь, когда белый картон вставлен в черный конверт, появляются три слова.

Приглашение для презентации Nova 6, Gizchina

Неудивительно, что первое слово - “Nova”, затем “5G” и “Новая камера для селфи”. Излишне говорить, что не слишком полезные подсказки, поскольку мы уже знали, что событие запуска действительно было для анонса смартфона Nova 6, и что смартфон будет иметь возможность подключения 5G наряду с интересной настройкой селфи камеры.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Говоря о деталях, ожидается, что Huawei Nova 6 5G будет комплектоваться чипсетом Kirin 990 5G Huawei. Этот процессор оснащен 7-нм производственным процессом, поэтому он очень энергоэффективен и поддерживает сети 5G.

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.