По мере приближения президентских выборов в США появляется все больше и больше вопросов о “свободе выражения” в отношении рекламы политиков. Очевидно, Дональд Трамп находится в центре внимания.

В интервью со Сьюзен Войчицки, генеральным директором YouTube, было подтверждено, что несколько реклам Дональда Трампа были отклонены как в YouTube, так и в Google.

YouTube меняет наказание
YouTube меняет наказание

После долгих споров из-за чрезмерной свободы политиков проводить “сомнительные” рекламные кампании в социальных сетях и на платформах Google, компания приняла гораздо более агрессивные меры и запретила огромное количество рекламы.

YouTube
YouTube

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

За последний месяц были приняты новые меры, которые значительно ограничивают тип объявлений, которые будут отображаться пользователям в Google. Кроме того, они будут запрещать рекламу, ориентированную на публику в соответствии с политическими предпочтениями.

Правда, Google так и не сообщила, по каким причинам было удалено около 300 роликов Дональда Трампа.

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.