Компания Samsung действительно подтвердила, что серия Samsung Galaxy A 2020 появится в сети уже 12 декабря. Компания готова представить новую серию смартфонов, которые будут продаваться уже в 2020 году. Конечно, это не флагманы, но свою аудиторию они завоюют точно.

Теперь, хотя видео не раскрывает никаких названий или спецификаций, можно рассмотреть дизайн смартфона.

Что касается моделей, компания может представить обновленные Galaxy A11, A31 и A41.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, есть шанс, что Samsung может выпустить улучшенные Samsung Galaxy A71 и Galaxy A91. Эти два телефона, скорее всего, появятся весной 2020 года.

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.