Как быстро заряжается ваш телефон? И как быстро вы хотите, чтобы ваш будущий смартфон заряжался? На данный момент Xiaomi представила одну из самых быстрых технологий зарядки.

Huawei P30 Pro
Huawei P30 Pro

По сообщениям китайских СМИ, на глобальном форуме выпускников Пекинского университета 1 декабря профессор Хуан Юньхуэй из Китайского университета науки и технологии представил результаты своих исследований. Оказывается, они разработали технологию, которая заставляет смартфон заряжаться до 80% за 1 минуту. В настоящее время эта технология быстрой зарядки используется на Huawei P30 и других смартфонах. Они доказывают, что в будущем смартфоны с 5G также будут использовать технологию быстрой зарядки.

Huawei P30 Pro
Huawei P30 Pro

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.