Ожидается, что смартфон Redmi K30 покажут публике уже на следующей неделе. Теперь в сети слили постер со смартфоном, и новинку можно рассмотреть со всех сторон.

Redmi K30, gizchina

Redmi K20 пользовался огромной популярностью, когда его представили в первой половине 2019 года. Redmi K20 Pro в настоящее время является самым продаваемым телефоном в Индии по цене выше 300 долларов. Правда, теперь Redmi K30 выглядит скучным, если сравнивать дизайны этих двух смартфонов.

На первый взгляд, Redmi K30 напоминает мощный Huawei Mate 30 Pro, но с уродливой компоновкой камеры. В любом случае, телефон будет иметь четыре камеры сзади и две камеры спереди.

Redmi K30, gizchina

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Мы уверены, что Redmi опубликует больше тизеров, подтверждающих все функции телефона, так как смартфон покажут публике уже 10 декабря.

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.