Ожидается, что китайская корпорация Xiaomi выпустит серию смартфонов Xiaomi Mi 10 в качестве преемника серии Mi 9. Однако теперь у нас есть первое подтверждение того, что Xiaomi Mi 10 Pro действительно существует. Согласно сообщению Weibo от соучредителя Xiaomi, Лин Бин, Xiaomi Mi 9 Pro отлично продается на рынке. Впрочем, он также подтвердил, что Xiaomi Mi 10 будет отдельным смартфоном.

Xiaomi Mi 10 Pro, gizchina

Также инсайдеры добавили, что Mi 10 Pro выпустят сразу же после Mi 9 Pro. Это также первый случай, когда представитель Xiaomi упоминает Xiaomi Mi 10 Pro.

Xiaomi Mi 10 Pro, gizchina

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.