Технические детали процессора Snapdragon 865 пока что нераскрыты. Тем не менее, частичный запуск Qualcomm на мероприятии прошлой ночью привел к тому, что ряд производителей подтвердили, что процессор будет обеспечивать их устройства в следующем году. Одним из таких производителей является Xiaomi.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Соучредитель и вице-председатель Бин Лин участвовал в техническом саммите Qualcomm Snapdragon объявил, что Mi 10 станет одним из первых смартфонов, оснащенных новой мобильной платформой Snapdragon 865.

Xiaomi Mi Mix 4
Xiaomi Mi Mix 4

Скорее всего, смартфон покажут уже в январе-феврале 2020 года, так что нам остается только ждать.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.