Украинские инженеры изобрели танк, который готов преодолеть самые оригинальные испытания.

Конечно же, речь идет о легендарной модели боевой технике Т-80БВ, которого вооружили 125-мм пушкой. Сообщается, что этот танк принял "пивной" вызов от Львовского бронетанкового завода. Конечно же, видео необычного испытания засняли и выложили в YouTube.

При помощи этого приема, разработчики решили продемонстрировать уникальные возможности своего творения. Так, они наглядно представили способности стабилизатора, которым оснастили танк. Важно, что пушка всегда точно попадает в цель даже в условиях бездорожья. В теории, это позволяет наводчику попадать в цель даже на ходу при сложных условиях наводки.

Т-80БВ, политика

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что первым подобные испытания организовал Львовский бронетанковый завод. Их главной целью было сделать так, чтобы не закрепленный бокал с пивом удержался и не пролился во время движения боевой машины весом под 50 т. Отличный пример того, что стабилизация орудие на высоком уровне.

Напомним, что компанию Google обвинили в краже текстов для песен. Похоже, назревает громкий скандал, так как компания попросту использует без разрешение огромную библиотеку текстов для песен.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi сообщила, что флагманский Xiaomi Mi Mix 10 получит топовый процессор от Qualcomm. Девайс получит мощный процессор, а также передовую начинку и огромный аккумулятор.

Также Знай.ua писал, что компания SpaceX отправит в космос отель для роботов. Компания отправит роботов на МКС, которые будут заниматься обнаружении повреждения внешнего корпуса космической станции.