Китайский производитель телефонов Honor только что объявил о выпуске нового Honor 20i AAPE Special Edition. Смартфон, созданный в сотрудничестве с брендом AAPE, поступит в продажу в Китае по цене 1799 юаней, около $255 по курсу.

HONOR 20I AAPE SPECIAL EDITION, gizchina

Honor 20i будет доступен в двух вариантах: камуфляж Jungle Wild Pink и Mirage Blue. Между тем остальная часть оборудования остается неизменной.

Телефон действительно имеет 6,21-дюймовый экран с разрешением 2340 на 1080 и соотношением экрана 90%. Кроме того, он имеет сертификат защиты глаз TUV Rheinland.

HONOR 20i
HONOR 20i

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Другие характеристики Honor 20i включают процессор среднего уровня Kirin 710 с поддержкой графического процессора Turbo 2.0, позволяющий непрерывно выводить плавные высокие частоты кадров в играх.

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.