Вчера компания Huawei выпустила свой новейший модельный ряд смартфонов среднего класса - Nova 6 5G, Nova 6 4G и Nova 6 SE. Конечно же, телефонами корпораци не ограничилась - показали также публике и браслет Huawei Band 4 Pro. Band 4 Pro имеет несколько улучшений по сравнению с Huawei Band 4, который был анонсирован еще в октябре.

Huawei Band 4 Pro, gizmochina

Band 4 Pro оснащен 0,95-дюймовым цветным экраном высокой четкости AMOLED и несколькими новыми дизайнами циферблатов.

С точки зрения функциональности Huawei Band 4 Pro имеет 11 встроенных спортивных режимов, которые могут записывать 127 различных спортивных данных. На борту также имеется независимый встроенный GPS-трекер. В Band 4 Pro имеется измеритель SpO2, который контролирует уровень насыщения крови кислородом. Есть также пульсометр и трекер сна.

Huawei Band 4 Pro, gizmochina

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кроме того, Huawei Band 4 Pro имеет автономный NFC. Правда, о ценах пока говорить рано.

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.