КБ Южное и еще 150 партнеров из 34 стран разрабатывает проект Лунного города.

↓ Please, scroll down for English ↓ Місячна промислово-дослідна база КБ «Південне» під кутом 360°. 👉 У рамках...

Geplaatst door Yuzhnoye State Design Office op Donderdag 8 november 2018

Специалисты конструкторского бюро Южное (Днепр) представили на международном симпозиуме Moon Village в Токио концептуальный проект научно-экспериментальной базы на Луне. Конечно выглядит проект футуристично, а подобных задач еще не было, так что компаниям есть где разгуляться.

Луна
Луна

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Отметим, что до порталов и летающего такси еще далеко, но вот базы для жителей и колонизаторов Луны уже можно построить, и они буду работать.

Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.