Ежедневно в Steam выходит около десятка новых игр. Впрочем, далеко не все из них действительно стоят внимания. Мы собрали игры декабря, которые точно вам понравятся.

EarthNight

Релиз: 3 декабря

Разработчик: Cleaversoft

Цена: $ 14.99

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Door in the Woods

Релиз: 5 декабря

Разработчик: teedoubleuGAMES

Цена: $ 9,99

Feria d'Arles

Релиз: 6 декабря

Разработчик: Том Симпсон

Цена: $ 3.99

Retimed

Release: December 6

Developer: Team Maniax

Price: $14.99

ASTROPUPPA

Релиз: 11 мая

Разработчик: Stovetop, LLC

Цена: $ 1.99


Напомним, что компания Samsung хочет удивить публику, и уже в феврале 2020 года выпустит свой новые флагман Galaxy S11, который получит 108-мегапиксельную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовит к выходу iPhone 12, который покажут публике уже в сентябре следующего года. Сообщается, что новинка получит огромный аккумулятор за счет установки новых компонентов в смартфон.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia готова выпустить свой первый умный телевизор, который будет конкурировать с бюджетными моделями от Xiaomi.