Частная космическая компания SpaceX начнет запуск системы спасения космического корабля Crew Dragon не ранее 4 января.

SpaceX
SpaceX

SpaceX и NASA изначально надеялись запустить тестовый полет, который называется In-Flight Abort Test в декабре, но точная дата запуска так и не была опубликована. В своем заявлении в пятницу представители НАСА заявили, что миссия теперь стартует не ранее 4 января с площадки 39А космического центра Кеннеди НАСА на мысе Канаверал, штат Флорида, в ожидании одобрения полигона ВВС США.

В ходе предстоящего испытания SpaceX запустит беспилотный космический корабль на ракете Falcon 9 и в середине отделит космический корабль от ракеты.

SpaceX
SpaceX

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.