Электромобили могут стать будущим для автомобильной промышленности. И это может означать конец для многих рабочих.

Проблема рабочих ясна: электродвигатели, которые будут приводить в действие эти новые транспортные средства, имеют гораздо меньше движущихся частей, чем традиционные двигатели внутреннего сгорания и трансмиссии.

Tesla CyberTruck, TJ
Tesla CyberTruck, TJ

Строительство традиционной трансмиссии - самая трудоемкая часть строительства автомобиля. По оценкам Ford (F) и других экспертов отрасли, для создания электромобиля требуется примерно на 30% меньше труда, чем для сборки традиционного автомобиля с бензиновым двигателем, оснащенного двигателем, топливной системой, трансмиссией и другими сложными деталями.

Tesla Y
Tesla Y

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В теории, переход на электрокары может оставить без работы как минимум 80 000 рабочих.

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.