TikTok - это феномен, и отрицать этот факт невозможно. В прошлом месяце он достиг рубежа в 1,5 миллиарда загрузок в App Store и Google Play. Например, приложение стало третьим по количеству загрузок приложением в неигровой категории. Теперь компания, которая стоит за TikTok, ByteDance, стремится расширить возможности потоковой передачи музыки с помощью нового приложения под названием Resso. Приложение в настоящее время проходит бета-тестирование в Индии и Индонезии.

Смартфоны Xiaomi
Смартфоны Xiaomi

Компания уже укрепила партнерские отношения с индийскими лейблами, такими как T-Series и Times Music. Приложение/служба все еще работает над расширением своей библиотеки контента за счет более крупных игроков, таких как Universal Music Group и Sony Music Entertainment. Приложение имеет простой интерфейс с рекомендованными художниками и совместными плейлистами.

Смартфоны с вирусами
Смартфоны с вирусами

Напомним, что компания Apple начала продажу своего мощного компьютера Mac Pro. теперь же к нему появились в продаже колесики для перевозки с места на место. Правда, стоимость колесиков около 400 долларов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, будущие флагманы Samsung и iPhone обзаведутся увеличенными аккумуляторами за счет уменьшения размеров остальных компонентов.

Также Знай.ua писал, что компания Oppo представила футуристичный смартфон без отверстий, а фронтальную камеру внедрили в сам экран, без вырезов и отверстий.