Samsung Galaxy Fold, вероятно, был самым противоречивым телефоном 2019 года. После его презентации в феврале у нас были очень большие надежды на это устройство. Впрочем, компания все же выпустила устройство, несмотря на перенос даты начала продаж. Несмотря на эти проблемы, с момента своего последнего выхода на рынок в октябре Samsung продала больше устройств Galaxy Fold, чем Sony в целом.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Sony переживает лучший период на рынке смартфонов, и это видно из небольшого разнообразия моделей этого бренда. В настоящее время у нас есть два высококлассных телефона, Sony Xperia 1 и Xperia 5 и два телефона среднего класса, Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Но ни один из этих телефонов не достиг ожидаемых продаж.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Как сообщалось, Samsung продала 1 миллион единиц своего складного телефона Samsung Galaxy Fold. Один миллион единиц за устройство, которое далеко от максимальной цены любого другого нынешнего высококлассного телефона.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.