Все помнят видео, на котором новый Tesla Cybertruck выиграл у внедорожника F-150 по мощности. Поклонники Теслы обрадовались, а Форд напомнила, что рабоыт над электрическим пикапом уже в процессе.

С тех пор мы видели объяснения, почему трюк был бессмысленным, и слышали неоднократные призывы к честному реваншу между полноприводным F-150 и Cybertruck. Пикап Ford, показанный в оригинальном видео, был с задним приводом, который, как утверждали традиционные поклонники пикапа, дал пикапу Tesla главное преимущество.

Илон Маск и Tesla, Motor
Илон Маск и Tesla, Motor

Хотя это не матч-реванш Cybertruck-F-150, канал YouTube The Zunigas сделал Ford более справедливый тест. В новом видео, опубликованном во вторник Ford F-150 Raptor и Tesla Model X вристегнули друг к другу, чтобы увидеть, кто из двух уйдет победителем. Опять же, эти трюки на самом деле мало что доказывают, но они обязательно привлекают внимание.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.