В воскресенье с космической станции международного корабля SpaceX Dragon отправились к МКС почти три тонны груза. Следующая миссия по доставке на МКС SpaceX запланирована на март 2020 года, и, хотя в эту поездку могут не входить “могучие мыши”, в ней будет нечто такое же уникальное: каннабис.

SpaceX
SpaceX

Во вторник агротехнологическая компания Front Range Biosciences объявила о планах отправки конопли на МКС. Компания отправит растительные культуры конопли, легальный штамм каннабиса с низким содержанием ТГК.

Культуры будут оставаться в инкубаторе МКС в течение 30 дней, в то время как BioServe Space Technologies (партнер проекта Front Range) контролирует их дистанционно из Университета Колорадо, Боулдер.

SpaceX
SpaceX

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.