Сейчас представить мир без гаджетов невозможно. Все они нуждаются в зарядке. Однако многие владельцы телефонов оставляют свои устройства на зарядке на целый день.

Однако это может навредить работе вашего смартфона, хотя с современными телефонами это происходит реже.

Зарядное устройство, оставленное в розетке, все равно продолжит потреблять электричество, если он оставлен на всю ночь в розетке. Правда, немного: в год наберется примерно около 3 кВ/час.

Девушка с телефоном, фото - Aha
Девушка с телефоном, фото - Aha

Но есть такие ситуации, при которых даже исправную зарядку из розетки стоит вынуть, как и все остальное. В частности, речь идет о сильной грозы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Если этого не сделать, техника может выйти из строя. А еще есть опасность короткого замыкания, пожара и других неприятностей. Так что лучше не рисковать.

Напомним, 8-летняя девочка справилась с преступником, не дожидаясь полиции: полицейские могут сдавать удостоверение.

Как сообщал портал Знай.uа, актриса "клубнички" много лет скрывала от мальчика свою профессию: пикантную тайну узнал весь мир.

Также портал Знай.uа писал, что умер легендарный французский модельер Патрик-Луи Виттон: "Все мысли с его семьей".