За последние 10 лет были выпущены тысячи продуктов, и, хотя некоторые из них определенно “круче”, чем другие, их влияние на прошедшее десятилетие и предстоящее десятилетие отнюдь не одинаково.

10 лучших гаджетов десятилетия по мнению Time.

Apple iPad (2010). Этот планшет перевернул рынок огромных гаджетов с большими экранами.

Tesla Model S (2012). Думаешь, автомобили не могут быть гаджетами? Тогда вы не водили Tesla Model S.

Tesla Model S
Tesla Model S

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Raspberry Pi (2012). На первый взгляд Raspberry Pi больше похож на упавший с космической станции компонент. Впрочем, это компактный компьютер, который может выполнять все функции обычного ПК.

Google Chromecast (2013). Google Chromecast, выпущенный в 2013 году, упрощает передачу медиафайлов с вашего ноутбука или смартфона на телевизор, помогая популяризировать саму концепцию потоковой передачи.

DJI Phantom (2013). Просто крутой дрон, является лидером на рынке.

Amazon Echo (2014). Самый популярный голосовой ассистент для дома.

Apple Watch (2015). Лидеры среди умных часов на рынке.

Apple Watch 4
Apple Watch 4

Apple AirPods (2016). Как и легендарный iPod Apple AirPods покорили сердца, умы и уши любителей музыки.

Nintendo Switch (2017). Новая эпоха компактный консолей.

Адаптивный контроллер Xbox (2018). Адаптивный контроллер Xbox от Microsoft, созданный для геймеров с ограниченными возможностями.

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.