На одном из полигонов Украины прошли очередные испытания ракет системы залпового огня "Вильха-М", которые летели более чем на 100 километров. Отметим, что ракета предназначена для поражения цели на большой дальности. Об этом сообщает пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны. Конечно же, испытания можно смело назвать удачными.

Отмечается, что специалисты конструкторского бюро "Луч" провели испытания ракет – были осуществлены два запуска ракет на расстояние более 100 км. Отмечается, что круговое отклонение составило менее 30 метров, что вполне отличные результаты для такой дальности, так что цель будет поражена в реальных боевых условиях.

Ольха-М, факты

Напомним, что компания Apple запатентовала новую технологию, которую внедрят в новенький iPhone 12 2020 года. Речь идет о сканере отпечатков пальцев, который внедрят под сам экран, как это уже делают китайские производители.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали первые живые фото долгожданного Samsung Galaxy Fold 2.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia представила новый кнопочный телефон, который удивит как своим ценником, так и возможностями.