Не секрет, что большинство производителей в ожидании Mobile World Congress в начале 2020 года, чтобы показать все свои новинки.

Конечно же, Sony представит собственный флагман, который появится на прилавках уже в 2020 году.

Sony Xperia, pocket-lint

Новый флагманский телефон Sony Xperia покажут во время мероприятия, которое пройдет с 24 февраля 2020 года, а найденный на просторах сети патент показывает, что изменит расположение камеры.

Компания хочет внедрить фронтальную камеру смартфона в отверстие, а не в традиционный вырез. Посмотрим, что из этого получится.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Sony Xperia, pocket-lint

Напомним, что компания Huawei запатентовала уникальный смартфон. Он получил всего лишь 3 камеры, но они могут вращаться, что делает этот смартфон уникальным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, что некоторые модели смартфонов от Samsung и Apple излучают радиацию выше нормы. Корпорациям придется отвечать перед судом.

Также Знай.ua писал, что компания Motorola решила перенести начало продаж легендарного гибкого смартфона Razr. Оказалось, компания просто не может выпустить необходимое количество смартфонов за такой короткий период.