У ZMI есть новый внешний аккумулятор, который продается владельцам iPhone 11, но фактически будет работать практически с любым смартфоном. Новый блок питания имеет емкость батареи 10000 мАч и является эксклюзивным для JD.com.

ZMI, gizchina

ZMI Fast Charge Power Bank поддерживает двустороннюю быструю зарядку 18 Вт PD. Он имеет литий-полимерный аккумулятор, который вставили в огнеупорный и огнестойкий поликарбонатный корпус.

ZMI, gizchina

Новый банк питания ZMI имеет три выходных порта - два полноразмерных порта USB Type-A и порт USB Type-C, который также служит входным портом для зарядки самого блока питания.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

За новинку просят аж 11 долларов.

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.