В сети показали внешний вид нового девайса Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Вскоре интеллектуальный динамик может получить поддержку других голосовых помощников, таких как Google Assistant, но нам придется подождать дополнительной информации по этому вопросу.

Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8,

Новый дизайн Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8 имеет некоторое сходство с дизайном Amazon Echo Show и, возможно, был вдохновлен Echo Show, но его можно рассматривать как более дешевую версию, произведенную с учетом качества.

Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8

Интеллектуальный динамик оснащен 8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и олеофобным покрытием. Дисплей окружен большими рамками, а сверху находится фронтальная камера. На задней панели находится динамик, который также расширяется, образуя основание.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За новинку просят аж 86 долларов.

Напомним, что Twitter запретил публикацию гифок. Теперь пользователи остались без анимированных картинок, но в компании представят аналогичную функцию.

Как сообщал Знай.ua, в популярном приложении Google Photo появится полезная функция. Теперь пользователи смогут приближать и отдалять видео при необходимости.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung разрабатывает беспроводной аккумулятор, который сможет заряжать смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.