WhatsApp в настоящее время работает над функцией, которая позволит групповым сообщениям автоматически удалять по истечении заданного времени. Таким образом, он может легко разгрузить сообщения в группах.

WhatsApp
WhatsApp

Однако, эта возможность относится к группам. Можно предположить, что эту функцию следует рассматривать как инструмент для очистки групп. Это означает, что группам больше не нужно хранить сотни или тысячи сообщений в течение нескольких дней. Другими словами, теперь владельцы групп могут удалять сообщения, которые появились в чате месяц назад. Довольно удобная функция, которая не будет загружать чат.

WhatsApp
WhatsApp

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.