LG хочет продолжить выпуск V-серии смартфона весной следующего года, однако, инсайдеры говорят о совершенно другом. Южнокорейский производитель практически не появлялся на рынке смартфонов, и южнокорейский производитель играет второстепенную роль. Это связано с тем, что в последнее время компания произвела мало инноваций. Однако, компания хочет все же выпустить на рынок смартфон с двумя экранами - LG V60 ThinQ.

LG V50 ThinQ 5G
LG V50 ThinQ 5G

В LG двойной экран не означает создание устройства с двумя дисплеями. Вместо этого есть совершенно нормальный Android-смартфон, который может быть оснащен другим OLED-дисплеем. Так что это не было действительно вопиющим новшеством. Любой мог сделать это. Кроме того, компания также будет использовать 5G, который не является инновационным.

LG V60 ThinQ, gizchina

Поэтому мы надеемся, что LG не просто переиздает V50, а предложит что-то большее. По крайней мере, в последнее время плохая стратегия вряд ли приведет к росту продаж.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что флагманский смартфон OnePlus 8 засветился в сети. О смартфоне мало что известно, но его точно покажут публике в 2020 году, а о ценах и характеристиках говорить пока рано.

Как сообщал Знай.ua, рендеры Huawei P40 Pro просочились в сеть. Теперь мы узнаем, как производитель расположит заднюю камеру с четырьмя объективами.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор, который продают за копейки.