В сети появился рендер будущего Huawei P40 Pro. На этот раз рендер получен от пользователя @RODENT950. Как всегда, эти рендеры основаны на всех слухах и утечках, которые появились в сети.

Huawei P40, gizchina

По словам источника, смартфон будет оснащен двойной фронтальной камерой с отверстием в ​​левом верхнем углу дисплея.

Что касается задней панели, смартфон получит сразу 5 камер. Возможно, компания все же выпустит смартфон с таким количеством камер, ведь конкуренты тоже продолжают улучшать свои смартфоны, устанавливая как можно датчиков для увеличения качества фото.

Huawei P40, gizchina

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Apple приготовила сюрприз для пользователей. Конечно же, речь идет о бесплатных приложениях, которые можно установить на смартфон во время новогодних праздников.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали дату выхода Samsung Galaxy S11. Компания решила віпустить смартфон гораздо раньше запланированного времени.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутую клавиатуру, которая точно понравится любителям минималистичного стиля.