Помимо флагманских устройств следующего поколения Samsung работает над некоторыми интересными и инновационными продуктами, которые бренд представит в следующем году. Samsung продемонстрирует совершенно новый телевизор на выставке CES 2020, которая стартует 7 января в Лас-Вегасе в следующем году.

Телевизор Samsung, gizchina

Компания сообщила, что телевизор будет полностью безрамочным, что точно удивит публику. Несмотря на то, что на рынке множество телевизоров с небольшими рамками вокруг, ни одному производителю не удалось предложить полностью безрамочный дизайн. Согласно утечкам, один из разработчиков Samsung, тесно сотрудничавший с проектом, четко упомянул действительно безрамочный дизайн. Кроме того, инсайдер также упомянул, что так называемые бескаркасные телевизоры все еще будут узкими.

Samsung Wall, gizchina
Samsung Wall, gizchina

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.