Вчера Xiaomi на платформе Youpin представила многофункциональную электробритву Su Shi, стоимостью 199 юаней (28 $). Новинка точно понравится мужчинам, так как бритва обладает широким функционалом.

Бритва Su Shi, gizchina

Лезвия электробритвы Су Ши встроены таким образом, чтобы изолировать кожу от острых краев. Во время бритья волос, но не касается кожи напрямую. Это не вызывает царапин, так что это явно плюс для такого гаджета.

В дополнение к бритью можно подстричь волосы на лице, а также в подмышках, волосы на груди, волосы на ногах и линии бикини.

Срок службы батареи, при полном заряде можно использовать в течение 2 месяцев. Этого более чем достаточно, чтобы забыть о подзарядке на длительное время.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.