Технология мониторинга сердца в Apple Watch может быть полезна для научных исследований и даже для спасения жизней, но один врач считает, что это также кража. Кардиолог из Нью-Йоркского университета доктор Джозеф Визель подал в суд на Apple по обвинению в нарушении запатентованного метода выявления аритмии. Визель утверждал, что он поделился подробностями патента с Apple в сентябре 2017 года, но что компания “отказалась вести переговоры добросовестно” и не оставила ему другого выбора, кроме как подать иск в суд.

Apple Watch 5
Apple Watch 5

Врач надеется запретить Apple использовать метод определения аритмии без выплаты гонораров.

Apple Watch 4
Apple Watch 4

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.