Windows и macOS по-прежнему остаются конкурентами на рынке настольных ОС, а Microsoft и Apple стремятся к разработке новых функций, которые позволят их продуктам отличаться от конкурента. Впрочем, дизайнеры показали, как бы выглядела Windows 10, если бы дизайном интерфейса занималась бы Apple. Судя по видео, можно заметить знакомые элементы интерфейса от Apple с их фирменными цветовыми палитрами и закругленными краями.

И хотя некоторым нравится новое направление, которое Microsoft выбрала для своей операционной системы, другие хотят, чтобы компания пошла по стопам Apple и сделала Windows более похожей на macOS. Впрочем, этого не случится, так как компании между собой конкурируют.

Windows 10, 3dnews

Напомним, что компания Apple готова представить новый iPad Pro 2020 года, который получит измененный дисплей. Новинка также получит тройную камеру.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представит первый игровой ноутбук в 2020 году. Корпорация решила заявить о себе на рынке игровых устройств.

Также Знай.ua писал, что в сети показали фото флагманского Huawei P40, который получит сразу 5 камер, если верить прогнозам инсайдеров.