В прошлом месяце утечка информации от Стива Хеммерстоффера (@OnLeaks) показала, что OnePlus выпустит устройство под названием OnePlus 8 Lite. Утечка включала в себя рендеринг телефона, и они показали, что у него будет такой же эффектный дисплей, как у нового Galaxy Note10 Lite. Он также будет иметь прямоугольный корпус для расположения на задней панели, в котором находятся две камеры и светодиодная вспышка. Теперь в сеть слили живые фото будущего флагмана.

OnePlus8, gichina

Источник изображений ничего не сказал о спецификациях OnePlus 8 Lite. Есть предположения, что это будет телефон среднего класса, но также возможно, что он может иметь флагманский процессор, такой как Snapdragon 855 или Snapdragon 855+.

OnePlus8, gichina

Напомним, что в сеть слили фото безрамочного телевизора от Samsung. Новинка точно понравится публике, ведь этот телевизор получит крутой дизайн и футуристичный вид.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.ua писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.